Женя

Помощь по турнику. Пытаюсь делать смертник, но не долетаю и получается заторможенный гробик. В чем беда?

Гаврила Навозный

что такое смертник (я гимнаст-не догоняю) ты уличный турнист?

Mr Bin

Ты смелый вообще. Посмотри на видео или лучше вживую как другие делают

Се
Сергей

Если не получается делать гробик, попроси друга чтобы он держал тебя за руки и ты делал кувырок. Делай, пока не освоишь технику кувырка. Как освоишь попробуй без поддержки!!!

Рустам

когда сидишь на турнике, резко как бы телом кидайся вниз, ноги прижимай к друг-другу, и конечно же к грифу, если опять получился гробик, то попробуй более резче скинуться телом.
ну, а так. . привяжи 2 пары лямок друг к другу и закрепи на перекладине. Потом, держась за конец лямок, крутись стульчик, когда наберешь достаточную скорость, медленно опускай лямки (получается смертник с минимальной поддержкой) . А как научишься так спокойно крутиться, опять же привяжи лямки и крутясь на стульчике просто опусти лямки. Вуаля! Вы сделали достаточно тяжелый элемент на турнике "Смертник"