Ал
Алексей

Как научиться подтягиваться на турнике? Пытаюсь, пытаюсь, а вот все никак не получается...

Полина

легче начинать обратным хватом

Виктория

Сначало отжимание, пресс, приседания по 30 раз 5 подходов в день

Юлия

Да легко. Берешь табуретку или лавку, ставишь ее перед турником и залазишь на турник так, что бы ты уже был в верхнем положении, в сокращенном положении, то есть в конечном положении подтягиваний когда подбородок выше перекладины. И ты просто начинаешь медленно опускаться, опускание должно быть где то 8 секунд. Потом сразу же без никакого отдыха опять на табуретку и опять только опускания и так ты делаешь опуская пока ты уже не сможешь при опускания, опускаться медленно. И когда ты в четкой манере по 8 секунд, сможешь опуститься хотя бы 6 повторений, тогда попробуй подтягиваться и посмотришь как выросла сила.

Юр
Юрий

А ты - слезь с него. . тогда и получится...