Дмитрий

когда в России перестанут сажать в тюрьму на 5 лет за кражу сырка из магазина и давать условные сроки за убийство?

Усуи Люблю-Вас

за сырок не сажают.

Андрей Сухинин

когда сырки воровать перестанут...

Максим Кирюшин

за сырок только если морду набьют охранники, а так, если не ошибается склерозная память, уголовная ответственность наступает если стырено на сумму от 1к (хотя могу и ошибаться)

Анютка Скачкова

а вы ещё не поняли ...

Владимир Веретенников

это мне тоже не понятно

Дима Чичила

Когда восторжествет справедливость и доброта ...

Dinaria Cozma

Тогда, когда дураки- воры поймут, что за сырок дадут больше, чем за миллион. Воровать надо много и под прикрытием высокопоставленных лиц. Раз нет связей, не воруй. Милиция работает по чистому, ловит тех, кого проще поймать.

Эльзира Султаналиева

Опять жжёшь. Никогда.

Семён

Если ты случайно кого нибудь убьешь или же при само обороне и тебя посадят на пять лет или же у тебя украли сырок в количестве 100000 шт и ему дали два месяца услов. Тебя бы это устроило? Задавай вопрос точнее.

Сергей Свитко

Сейчас за кражу сырка 5 л. не дают!