Сергей Владимирович!

почему человеку за убийство дали условный срок, а отцу убитого за то что он похитил убийцу грозит 15 лет колонии?

Условный срок за убийство и 15 лет колонии за похищение-это справедливо?

Наталья Назарова

Вполне справедливо. Справедливость творят люди, если люди - скот, то и справедливость получают соответствующую.

Али Алиев

А потому что наши законы, мягко говоря, ХРОМАЮТ во ВСЕХ сферах.

Данил Тарасов

Да лучше бы он его грохнул... Меньше бы дали...

Ирина Котлыбулатова

Потому что убийца сын крутого папика, а отец убитого простой работяга без связей и влиятельных друзей.

Виктория Квеквескири

Бывают и не такие юридические казусы.

Андрей Загребаев

Я не знаю подробностей дела, возможно, что и справедливо.

Андрей Литвинов

Всегда непонятно за что так строго

Светлана Иванова

"Правосудие" по-российски !

Ка
Каин

Да же при Ельцине пьянице такого бесправия не было.

Ирина

Значит убийство признали по не осторожности, а отец совершил статейное в УПК деяние !

Артем Бейсюк

Надо смотреть материалы дела.

Елена Гусакова

Ответ прост - Роисся вперде.