Банифаций Полоска

вы в сны верите? И что это по науке? или по крестьянски--обьясните-я живу параллельно и даже участвуя чувствую органами

Александр Антошин

Сны-это небывалые комбинации бывалых впечатлений, так Сеченов (физиолог) говорил. Фрейд (психоаналитик) говорил, что они отражают содержимое подсознания в завуалированной форме))) ) В предсказательную функцию снов не верю, хотя через них организм может давать понять о сбое в работе некоторых органов (снится, что задыхаешься - проверь легкие и проч.)