Юлия Орешкина

Мне отправили посылку 14 числа. Обычно они приходят за 6-7 дней, а тут до сих пор нет! значит ли это то, что она затерялась

Янина Плетнёва

Вообще по правилам почты посылки могут доставляться в течении 30 календарных дней. Если есть код IMEI то можете отследить где она сейчас

Alihandro

нет, может просто задерживают на таможне. Если у вас есть трек номер, то ее легко отследить!) Если есть трек номер, то задаете в поисковике сайт: Где посылка .ру и там вводите этот трек номер. А если нет то ждите, если не пришла посылка за 2-2,5 месяца, то идите разбираться!