Надя R

Почему монголы о существовании Чингисхана узнали только в 20 веке от европейцев?

Т*
Тонька ***

Потому что "монгольское иго" было придумано иудеями совсем недавно, как и тора написана позже Библии.!

Елена Кислинская

телевизера не было.

Наталья Силаева

Чингисхан был Моголом, а лепилы истории слепили его монголом, чем несравненно обрадовали этот малочисленный кочевой народ.

Юлия

Некоторые исследования говорят что ЧИНГИСХАН ИМЕЛ ЕВРОПЕЙСКУЮ ВНЕШНОСТЬ. В то время монгольские степи представляли совсем другие границы. К нему вкл еще часть китайской территории.

ОК
Олег Клавцен

европейцы как получили от Гейтса интернет так и узнали о Чингисхане и решили они покорить Монголию и привезли им эту историю, вот такаая сказка, Андрей

Елена

ну так уж у них получилося. . ну и что в этом плохого? !
гораздо хуже у нас. . до сих пор не могу найти татарина. . который будучи в монголах. . устраивал иго!:) )

а слово славянин. . это то гадость откуда?!!!

Владимир

неужели им китайцы не рассказали до этого? странно, китайцы должны чингисхана хорошо запомнить и его поход на китай. у них всё записано

Данил

Не свисти, там пацанов Чингизов, также как в России раньше Иванов. Меньше смотри ТВ, а то завтра и Ленина не будет.

Антон

Не от европейцев, а конкретно от русских. Потому что когда в России фальсифицируют историю и сочиняют мифы и сказки не ставят в известность народы к кому они непосретственно относятся. Так-же оказывается что на словян не московиты нападали, а монголы, вот только они об этом ни сном ни духом не ведают.