Ольга Захарова

вам денег сколько для счастья надо? ВЫ алегарх! чем заниматься будете--работать?

Ир
Ирина

Найму для тебя репетитора по русскому языку!

Ш.
Шеро .....

если я стану царём, я ещё немножечко буду шить

Елена Степанова

100 рублей надо

Аня

Может, школу открою, имени меня. Соберу там талантливых детей из числа неимущих на полное обеспечение и самых передовых учителей. Взращу кадры для будущего.
А то, может, кино снимать. Опять же со всеми лучшими, кто ещё жив. Да такое, чтоб сознание у людей перевернулось. Вышли бы из кинотеатра обрыдавшись, да и бросились все друг друга обнимать. от сознания прелести жизни, красоты и дружбы.

Мария Великанова

Мне нужно всего 1 млн евро, я из него сделаю 10