Ил
Иллиан

почему существуют разные размеры бизнеса?

есть ли какая-то зависимость между размером бизнеса и индустрией, в которой он существует?

Ал
Алек

Косвенную зависимость можно рассмотреть.. . зависит от исторически сформировавшихся барьеров для входа в отрасль. ну и конечно особенности производственные - например не бывает маленьких плавильных заводов - они просто нерентабельны. Кирпичный завод тоже маленьким не построишь из-за особенностей производства.