Сюлейман

Ну вот спас я красавицу из лап дракона. Или манька, например. А чего с ней дальше-то делать? Всё ж к одному сводицца 🙂

Татьяна Ременюк

Дракон у дракона красавицу украл...

Олеся Тетёкина

Ну ты возми то, что она способна дать)) мы ведь берет от девушек то что они предложить могут)) ) а предлогают они обычно одно и тоже)))

Вячеслав Федоров

правильно к ...женитьбе. Чтоб в следующий раз думал про последствия

Юлия Хавроничева

"А девы - не надо.
По вольному хладу,
По синему следу
Один я поеду.
....

Храни, Голубица,
От града - посевы,
Девицу - от гада,
Героя - от девы. "

Инок |Moнолит|

Ну, как вариант - можно будет почитать ей стихи, провести любительский курс астрологии, рассказать об истории самой старой марки в своей филателистической коллекции.. . Только риск того, что после всей культурной программы красавица снова убежит к дракону или маньяку очень велик...

Katerina

из лап Дракона возможно! из лап Змея Горыныча навряд ли !

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Молодец, что спас девушку! Но жена этого не одобрит, всё равно истолкует превратно...)

Kristina Archvadze

тебе зачтёца твой добрый поступок ---ты ж наконец, Мужчина.

Anton Bezverkhy

Если спас, значит любишь. Так живи с ней!

Та
Татьяна

зачем под лапы дракона лезли? любовь, ценность или слава (и власть) выбирайте