Blondinko Net

С кой целью в наши города завозят в таком количестве бусурман?

Собит

Чтобы работали.

Светлая.

С той же целью с какой завозили казаков и калмыков в 1917-м - подавлять бунты.

Наталия Паршикова

они как тараканы....

Эльдар Карачаев

генофонд повышают.

Алексей Иванов

Они едут. Их называют "рабы". Идеальная помощь при погрузке/разгрузке, переноске тяжестей с места на место.... вот впрочем и всё, на что они как квалифицированные "рабы" способны.

Катя Katena

Дешевая рабсила.

Ирина П

Правильно написано -ЗАВОЗЯТ. Оплачивают им перелет, гарантируют работу и жилье. Отдают им для работы и разграбления промышленные предприятия. Предварительно очистив их от местного населения.