Наталия Мухина

Надо порвать все отношения с пиндосами, завозить всю их технику, разберать и делать копии с нашими шильдиками?

И доллары печатать у нас в стране...

доллары всем бесплатно выдавать....

Данила Джабаров

ну печатай а принтере доллары, подрывай американскую экономику, чего верещишь-то?

Андрей Мальцев

И с русскими тожа, и с ЕС обязательно...

K7
Kain 7

нах даллары, если есть хривна?!)))

Лариса Скобелева

Не нравится мне ваш флаг что-то к этому вопросу, провокатор

Crazy Vel

Гуляй поле!)

Ан
Анютка

Ты шо, укроп?

Павел Усачев

ПоЛЯкив (шестёрок пиндосовскив )надоть зпросить, шо робють-твари на востоке.

Анатолий Клементьев

Прям как Леон, хороший убийца, но не грамотный, Про таких говорят, что страшней обизяны с гранатой... инвалиды, тупее чукчей... Те хоть учатся и с пользой...