Санёк Неугамонный

Доброй ночи. Кто подскажет где купить черной икры. Натуральной и хорошей скидкой?? ?

Настя

Если в Москве, подскажу: метро "Профсоюзная", магазин "Красная икра". Вот только насчёт скидок, боюсь, Вы размечтались: баночка стоит 4000. Зато настоящая)

Анастасия Самсонова

В Астрахани.. .
В Гурьеве.. .
Там в разы дешевле...

На
Наташа

С 1 августа 2007 года продажа икры в Москве и в других городах России, была полностью запрещена. Разрешено продавать лишь за рубеж по квотам, не входящим в научные исследования и из рыбоводных хозяйств. Вроде сейчас разрешили продавать в дьюти-фри, но там не видел. Можно также по Инету заказать из Германии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там тоже не брал.

Анютка Александрова

в Астрахани. Правда и там теперь это экзотика