Аня Иванова

Где купить такое же печенье в Москве, но с натуральным составом?

Печенье Марли (в асс. ) вкусное, но состав, особенно "цветная" начинка, ненатуральный. Кто может посоветовать, где купить в Москве похожее, но хотя бы с более натуральным составом.

Состав Марли со вкусом черной смородины:
Мука пшеничная, патока, сахар, растительный жир, глицерин, кукурузный крахмал, инвертный сироп, яичный меланж, молоко сухое обезжиренное, регуляторы кислотности: цитрат натрия, лимонная кислота, эмульгатор лецитин, соль, желеобразователь пектин, разрыхлитель сода пищевая, хлорид кальция, красители: красный, синий, зеленый, ароматизаторы: "Ванилин", "Черная смородина","Ваниль", "Молоко" идентичные натуральным.

Дополню вопрос:
Какую марку печенья посоветуете, его производитель?

Мужики, женскую логику "читать" надо. На вопрос "Где? " нам надо отвечать "где, что, почём, по каким дням скидки". )))))

Максим Заводсков

Надо покупать натуральное печенье, сделанное в Бельгии или Германии, оно реально вкусное

Николай Тимофеев

Думаю, что в "Ашане"!

Иришка Куприянова

Только самой сделать, имея рецепт