Maral Iskandarova

Уменьшилось FPS в windows.

После переустановки windows компьютер начал ужасно тормозить. Видео воспроизводится очень медленно, fps примерно 10. Причем я ничего особо не менял - windows установил такой-же, какой и был (XP). Кстати я ещё в биосе поставил автоматическую настройку скорости вентилятора, т. к. раньше он шумел слишком громко. Как избавиться от этого?

на что именно нужны драйвера?

Марика Бородина

Дрова нужны на ВСЁ железо - качай последние версии с оф. сайтов производителей под свою ОСь