Наталия Малышева

народ подскажите мне ссилку на сайт где просто и понятно научат програмировАнию на язиках сказаних ниже .

Здраствуйте. народ подскажите где мне найти вИдео или книги или еще че небудь чтоб научиться програмировАть но Все должно бить понятнО поскоку я чайник. Вот те язики которие мне нужни: ASsemblER kobol Форгран aDa baSik pAScal C i C++ delphi Лисп prolog logo javA алгол htML NET PHP peRl.ИзВиняюСЬ что пишу таК букви прост вируса поймал а УдалИть Пока невихОдит.

Александр Фатюхин

P.S. Google все знает, в т. ч. и как удалять вирусы.
P.P.S. Такого видео по лиспу ты не найдешь.

Федор Пинков

ну языки программирования - это уже не просто А html php -там вообще учебник не нужен, просто скачай справочник где все эти теги и зубри их

Servak

учи паскаль.
потом учись программировать,
а потом все само по надобности.