Назира Дуйшенбиева

Есть ли народные метды лечения дисконезии жёлчных путей?

Арт К

Организм может себя восстанавливать.
Не нужно ему мешать в этом.
Вредные привычки - в унитаз навсегда.
Здоровый образ жизни в руки.

Наталия Сушко

Да.
Отвар шиповника.
Выпить стакан и полежать правым боком на грелке.
Можно вместо отвара сироп шиповника развести. Или просто минералки.
У дочки в детстве была такая напасть. Всё прошло.

Сергей А

Конечно. Травы, двигательная активность и лечение других заболеваний. Это наши врачи умудряются лечить один какой-нибудь орган отдельно. а у человека все взаимосвязанно.
От дискенезии отлично помогает календула. Летом можно просто съедать несколько всежих цветков ноготков в день и за месяц все пройдет.

Ве
Вероника

у меня тоже ДЖВП и загиб еще к тому же желчного пузыря! пью травки желчегонные и посоветовали раз в год чистить желчь в больнице через зонд.. . мерзко но помогло

Maksim Andreev

частое дробное питания, не есть всухомятку.