Nastena

беременность 8,5 недель. Токсикоз. уже третий день болит голова. Можно ли принять цитромон? Давление 90/60

Eric Crause

А у вас разве нет врача который вас наблюдает в такой то срок? спросите у Врача! может необходимо будет лечь на сохранение!

Dasha Maslikova

Обязательно сходите к врачу гинекологу, это могут быть проявления раннего токсикоза.. . До 12 недель беременности, без обоснованного назначения врача, лекарства пить не желательно. Цитрамон противопоказан при беременности, читайте инструкцию.