Aston Martin

За правым ухом соскочила небольшая шишечка,что бы это могло быть? заранее спасибо.

Михаил Шпиев

Это фурункул,там внутри обычно гной.Ватку намочить в спиртов.растворе и приложить.

Галина Смирнова

Сходите к врачу. Может быть банальный жировик

Па
Паша

Лимфоузел воспалился...

Олеся Пак

или жировик или гнойный прыщ- смазывайте спиртом- может рассосется

Ир
Ирина

скорее всего лимфоузел восполился нетрогать только и греть нельзя,

Boris Boyko

Сделай медовую лепешку. В столовой ложке над газом растворить мед, добавить муку и хорошо перемешать, сделав лепешку и приложить к чирею. (тепленькой) . Забинтовать и на ночь. Повторять пока не вытянет все. Завтра неплохо мазь или порошок банеоцина. Ну и полисорб не помешает пить - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. И больше ничего самой не ковырять. Удачи!