Сергей

периодически,когда глубоко вдыхаю.колит в области сердца. либо чуть ниже.непонятно.что это мб мне 22 г.

Мухаммаджон Бахриев

Межреберная невралгия. Физиолечение,витамины группы "В",сухое тепло и не нервничать.

ОК
Ольга Крюкова

Все что угодно, нужно врачу показаться. Из вариантов может быть и межреберная невралгия и остеохондроз и масса других "приятных" вещей. Точнее только с результатами осмотра и обследования. Но из практики, чаще, это вышеперечисленные неприятности.

Artem

Остеохондроз, или невралгия. Здесь надо обследоваться у врача.