Татьяна П

Помогите перевести!! ! "has the freedom to chase opportunity" и "self-motivation " на русский!!!

as the freedom to chase opportunity
и
self-motivation

Нет, дословно у меня то же самое получается. А нужно сказать на литературно-художественном языке!

Св
Светлана

имеет право на свободу преследовать возможности "и" самомотивация

Анна Соколова

1) имеет право гнаться за возможностью
2)самомотивация

Эльмира Галяутдинова

имеет возможность к самомотивации и угнаться за своими возможностями