Екатерина Люст

помогите перевести на русский Срочно нужно!!

Tacho, ti pochemu esh'e dokumenti ne otpravil v elektronnom vide? Tv e

sli ne hochesh' sto bi tebe pomogli tak i skazhi... Prosto dumal pomo

ch' tebe i chem nibud' zanyat'sya v meste, nu sto bi ponyal chto mozhno p

Яна Яночка

)))))
Тахо, ты почему еще документы не отправил в электронном виде? Ты если не хочешь чтоб тебе помогали, так и скажи. Просто подумал помочь тебе и чем нибудь заняться вместе, ну чтоб ты понял что можно (далее текст отсутствует) )))