Александр

Срочно нужно перевести с кит на русс

Это мрт. делала в Китае. заключение прислали конечно на китайском. Нужен срочно перевод. Спасибо заранее.

Данила Лесовников

обращайтесь напрямую к переводчикам. сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], "Город переводчиков" (введите в гугле, я не помню точный адрес сайта) . или зайдите в категорию "Лингвистика" и найдите там переводчика. если вас не устроят условия фрилансеров, обращайтесь в бюро переводов.