Александр

нужно перевести на английский

1. Если ты попробуешь бежать быстрее, тебе будет тяжело дышать.
2.Если ты регулярно делаешь физические упражнения, то будешь в форме.
3.Если бы вы занимались спортом, то вы бы не слегли с гриппом.
4. Если бы вы придерживались диеты, то вы бы скинули несколько килограммов.
5.Если бы он не был таким ленивым, то пошел бы вчера с нами в спортзал.
6.Жаль, что ты куришь, это вредно для твоего здоровья. Я б хотел, чтобы ты бросил эту привычку.
7. Если бы ты ела меньше сладостей на этой вечеринке, ты бы чувствовала себя сегодня лучше.
8. жаль, что у меня аллергия на цветы. Если бы у меня не было аллергии, у меня не болела бы так сильно голова после этой выставки цветов в нашем университете.
9.Если бы ты не грелся на солнце так долго, то не получил бы такой ожег. Если бы ты был более рассудительным, то взял бы с собой лосьон от солнца.
10.Я бы хотела, чтобы не лез не в свои дела.
12.жаль, что я так занята работой. Если бы я не была на работе вчера, то у меня сейчас бы не раскалывалась голова от боли.
12. Если бы я хотела заниматься йогой, чтобы быть более пластичной. Если бы у меня было больше времени

Андрей **********

1. If you try to run faster, you will be hard to breathe.
2.If you exercise regularly, you will be in shape.
3.If you played sports, you would not be down with the flu.
4. If you stick to your diet, you would have thrown off a few pounds.
5.If it were not so lazy, you would go with us yesterday in the gym.
6.Zhal that you smoke, it's bad for your health. I would like you to quit the habit.
7. If you eat fewer sweets at the party, you would have felt better today.
8. sorry that I'm allergic to flowers. If I was not allergic, I would not hurt so much a head after the flower show at our university.
9.Esli you had not basked in the sun for so long, it would not have had such a burn. If you had been more reasonable, it would have taken with them from the sun lotion.
10.YA would like to not climb in other people's affairs.
12.zhal that I'm so busy with work. If I was not at work yesterday, I have now would not throbbing head pain.
12. If I wanted to do yoga to be more plastic. If I had more time