Светлана Кузнецова

Как переводится to spot the opportunity; to alter one's vision; debatable scientific basis; to keep the swelling down

Галина Ярмоленко

Обнаружить возможность; изменить свою точку зрения (взгляд на что-л., представление о чём-л.); сомнительные (спорные, необщепринятые) научные основания; не допускать вздутия (набухания?).

Значение последнего словосочетания я не понимаю - может быть, это лексема, понятие из какого-то специального, профессионального жаргона, которого я не знаю.