Алексей Сучков

Почему многие кто работает водителем злоупотребляют алкоголем? Не пьяные за рулём, а в свободное время.

Кр
Кристина

попробуй всю неделю продержись, только остается вечер пятницы и суббота.

Ек
Екатерина

Расслабляются, навёрстывают упущенное за время работы.

Татьяна

зарплата низкая работа нервная перспектив никаких. наркотики не по статусу. остается водка

Юл
Юля

да -есть такое Тяжелая это работа возить людей -так они отдыхают

Ир
Ирина

Для снятия стресса, надо по любому.

Nastena

Вы разве не знаете, что каждая пятница день водителя, а раз так то нужно отметить, вот и отмечаем если есть деньги ...

Лена

Да с чего у тебя такое мнение, з.... ли уже, сам водилой отработал лет 15, а к водочке равнодушен.
ЭТО от человека зависит... .

Ма
Маня

А остальные значит у нас не пьющие трезвенники.

Ан
Аня

Злоупотребляют? Это как? Проясните и просветите.

Катюня

А ты что полиция нравов или из общества трезвости. Время МОЕ свободное что хочу то и делаю. А ты за собой следи.

Дарья

Не больше, чем остальные работники :-))

Евгения

Может это стимулирует их нервную систему)))) ) дибилов на дороге куча! вот и охлаждают мозг)))