Ксения Косьяненко

Почему русский народ и правительство постоянно сует нос в личную жизнь своих сограждан, какое вам дело?

Или это просто уже так повелось завидовать счастью других и не давать им спокойно жить, ограничивая их права всячески, Народец, займитесь наконец то своей собственной жизнью и своим моральным обликом, осуждать кого-либо кто не совершал не каких преступлений вы не имеете право!!!!

Игорь Дмитриев

тссс, кот, не ори (ты ж знаешь мне недолго волшебный пинок под зад)

Елена Котова(Лященко)

Если русский народ не будет в своей стране совать нос,
будут "Карабахи", остальные национальности перережут друг друга,
ибо не надо тогда иноземцам при этнических конфликтах спасаться в России.

Наталья Рассказова

А почему вы картавите ?

Петр Косачев

А что, Русский народ, в чём-то ограничил Ваши права?