Александр Юдин

Вот если я любого случайного человека, судя по моему настроению или его останавливаю и разговариваю, плохо? Чаще молчок.

Чулпан Хаматова тут ваще не причём... хотя косвенно...)))

Ну все в комплексах и на меня проецируют... так было заведено со времён Сократа... и сейчас, слава богу, в деревнях так...

Нина Серебренникова

это делают только больные, и причем здесь Чулпан Хаматова?

Евгения Новикова

Ну а ты в курсе что люди могут и свою мыслю тешить, и она (своя мысля) им гораздо ближе и интересней твоей. Так какого-же хрена твоя тема может быть им (случайным) интересней?