Татьяна Якубенко

Возможно ли любить человека с вечно плохим настроением?

Георгий Карасени

Мы ведь не за настроение любим (вот если честно у меня очень тяжелый характер) но и плюсов хватает.... а если Вас не устраивает настроение Вашей половинки самое время.... разобраться в причинах происходящего и устранить эти причины.... любовь это вечная борьба с самим собой.... дыма без огня не бывает...

Smokli Roland

Да. А вот жить с ним очень трудно.

Даша

канечно

Мажинова Оксана

можно, если такой характер устраивает

Иван

можно, но потом это надоедает.... и он сам тоже..

Елена Ромашкова

как его любить, если он жизни не радуется, ходит всегда с грустной рожей всё у него плохо всегда, такие друзья есть

Ки
Кирилл

можно, но такой человек очень быстро надоест