Алексей Оболонков

Как выпить Очень не вкусное лекарство? ( не таблетка, разумеется)

Пить эту дребедень аж 3 раза в день. Она настолько тошнотворная что просто муражки по коже. Что делать не знаю. Лечится то надо как-то.. . П. с даже не знаю какую категорию для вопроса выбрать )

П. п. с я как-бы не жалуюсь, просто спрашиваю может у кого есть варианты. одну порцию я уже выпила. перетерпела однако, но всё же хочется что бы было это не так мучительно.

П. п. п. с Люди, этой фигни челый стакан надо пить! один глоток я бы перетерпела и так!

Денис Рыжов

с медом можно

Алексей Емельянов

люди тарканов едят. думайте о них станет легче

Людмила Дроздова

Делаешь глубокий вдох, глотаешь лекарство и сразу запивай чем-нить вкусным ( сладким чаем, соком и тд) Проверено)
Даже маленькие дети это делают)

Раим Абдулкадеров

не смотреть, не нюхать.. . представить что вода

Елена Бельчикова

В йогурт кинь и наслаждайся

Елена Тофан

Зажимаете нос, пьете лекарство на вдохе, потом дышите ртом пока запах не выветрится.

Tommy Haku

Как водку пьеш так же, запивать чем-то типа сока или закусывать )

Олечка Золина

Запивать.
Оно тебе для лечения нужно, пора бы уж сообразить и не жаловаться.

Семён

просто пей

Яша Кононов

Сосредоточься и прямо залпом выпивай.

Полина

Унитаз выпьет и даже не поморщится.
В холодильник поставь. Холодное меньше воняет и вкус не такой яркий.

Стакан глотками пьют наверное? Или тебе залпом надо? Шланг в желудок кинь, а на другой край шланга воронку закрепи. Зальёшь - вытащишь шланг.
Или клизьму. сделай.

Максим Тарасов

Вот проблема... Вы ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ГДЕ? Вы выпендриваетесь, как капризный малыш- и так не могу, и так не этак... Ну значит, отмените ваше лечение, вылейте в унитаз и забудьте.

Сергей Опекунов

Если надо, так надо!

Евгений Немчанинов

Выпей лекарство с закрытым носом, после того как проглатил - выпей что-то вкусное (я попробовал апельсиновый сок) После того как выпил сок - отпускай нос. Вкусовые рецепторы не почувствуют обмана)