Александр

Таджики хорошие нация что вы думайте о них !!!Ответ

Дарья Вовк

таджики дерьмо цветное

Ольга

Я думаю да. Просто люди поставлены в тяжелейшие условия существования. И то что они не спились и не опустили руки это говорит о многом.

Елена Гандаева

Таджикистон для таджиков

Алексей Кравцов

Гражданин Таджикистана, приехавший в Москву на заработки, выпил бутылку водки (по его словам, впервые в жизни) , в парке увидел женщину с коляской, подошел и потребовал чтобы она дала ему посмотреть на ребенка. Женщина отказалась. Тогда этот гражданин убил мать, а ребенку разбил голову об дерево.
Они вообще клевые, особенно когда выпьют!
В Кузьминках три таджика бабушку восьмидесятилетнюю изнасиловали она у метро газетками приторговывала. Бабушка в милицию не пошла, для нее они все на одно лицо, таджики, да и позориться на старости... работникам метро рассказала, когда спрашивать стали что с ней случилось.
Я в метро работаю, на работу ночью езжу - так в это время как раз весь "цвет" таджикской нации пьяные такое вытворяют... .
А так хорошие конечно, конечно хуже бывают, вон гестапо в сороковые, эсэсовцы, Пиночет, говорят похуже был, Пол Пот....

Наталья Дмитриева

ничего не имею против, когда они сидят в Таджикистане своем. Я не расист, но в моем поселке трое представителей этой нации друга отпи*дили

ДА
Дарья Андреева

не ел ---не знаю

Se
Sergey

Нормальные. Бывают хуже.