Elena Orekhova

здраствуйте я работаю с 27 июля 2012 в декрет ухожу 9 января 2013 скажите пожалуйста примерную цифру декретных? оклад 190

оклад 19000

Екатерина Пластинина

сложите зарплату за два предыдущих года, разделите на 730 .Буде Ср. дневная.
Если она не больше чем (463000,00 + 512000,00) / 731> то умножьте свою ср. дневную на 140 (70 + 70) дней.
Нужно уточнить, что при расчете ср. дневной из календарных дней двух лет исключаются некоторые периоды и оплата за них, если на нее не начислены взносы в ФСС
Подробно вопрос неоднократно и подробно рассматривался на форуме сайте klerk .ru
например тут
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t =480070
уберите пробелы перед знаком равенство
в Вашем случае берете только отработанные месяцы.
Но!
ФСС очень не любит уход в декрет на 3-6 месяце работы.. .
Могут быть грабли ...