Виктория Дайнеко

скажите как выбрать селедочку с икрой а то я стесняюсь ее трогать вдруг заругают, может как нибудь можно визуально?

Антон Суворов

Попросите продавца найти. . нажимают ей на живот и выходит то икра, то молоко

Ма
Машулька

у селёдки с икрой спинка толстая (широкая)

Евгений Харитонов

У меня муж так делает: подходит к продавцу и спрашивает "беременную селедку" Продавцы смеются и с удовольствием ищут ему её, всегда срабатывает.

Александра Глухова

Продавец может пощупать, ему то всё равно, с чем продавать, многие просят с молоками, сама сельдь вкусней

Ириша Зяблицкая

Зря стесняеетесь!... а вобще особо не определишь, пузико селедки толстенькое, но там и молоки могут быть, хотя, когда икра, селедка более пузатенькая....)

Мария Соколова

конечно, продавца попросите - никогда не отказывают.... еще и порассуждать любят - кому с чем больше нравится.... я лично по молокам прикалываюсь...: ) поэтому прошу мальчика...

Надежда Завгороднева

да продавца попросите а так если без него то я через мешочек и проверяю