Кирилл Пратько

Поставил Windows 7, который отобрал мои права админа и не разрешает ничего сохранять, как это исправить?

Елена Коннова

снизить UAC на минимум

Денис Симаков

в вашем случее не заморачиваясь переустановити на другую сборку (посоветую на windows 8 перейти он намного лучше 7 и процессор меньше загружается)

Ольга

В командной строке набираем net user Администратор /active:yes

И жмем Enter(Return)!

После чего появляется надпись "команда выполнена успешно",

Выходим из текущей учетной записи и видим появилась учетка "Администратор"!

или так

_Пуск - панель управления -учетные записи пользователей-изменение параметров контроля учетных записей и ползунок опускаешь вниз -ок________________