Ан
Анжелика

Возможен ли такой разговор?

У 1-го есть только мобильный. У 2-го есть Skype и бесплатная мобильная связь с 1-ым лицом. У 3-го есть Skype. 1-ому лицу звонить по мобилке 3-ему дорого (другое государство) . Можно ли соединить 1-го и 3-го для разговора "мобильный-скайп" через 2-го по скайпу? Может есть какая либо программа для соединения, можно даже без видео? Шнур USB для мобилки у 2-го есть.

Даша Хандурина

Это типа задача, я не понел?

С одной стороны улицы подряд стоят пять домов, каждый — своего цвета. В каждом живёт человек, все пять — разных национальностей. Каждый человек предпочитает уникальную марку сигарет, напиток и домашнее животное. Кроме того:
Норвежец живет в первом доме.
Англичанин живет в красном доме.
Зеленый дом находится сразу слева от белого.
Датчанин пьет чай.
Тот, кто курит Marlboro, живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.
Немец курит Rothmans.
Тот, кто живет в центре, пьет молоко.
Сосед того, кто курит Marlboro, пьет воду.
Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
Швед выращивает собак.
Норвежец живет рядом с синим домом.
Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.
Тот, кто курит Winfield, пьет пиво.
В зеленом доме пьют кофе.
Вопрос: кто разводит рыбок?

Виктор Тришков

Пробуй, может и получится.