Сергей Курченко

Видео карта intel hd graphics family почему игры не запускаюца? Видео память 1696 mb на x11

Кириллиус Фамилия

Ответ кроется в вопросе.. .
у вас интеловская интергашка. От неё не стоит ждать шикарной производительности.
Если у вас не ноутбук, то купите ЛЮБУЮ дискретную видеокарту и она даст вам намного большую производительность в играх. (а те что не запускались - будут запускаться)

Твоя

Установи OpenAl

Наталья Михайлова

На этой видеокарте не все игры будут запускаться. Но стоит обновить directx и поставить последние драйвера на видеокарту.

Ел
Елена

все зависит не только от видеокарты, попробуй драйвера скачать!

Андрей Смирнов

intel hd graphics family это вобще не карта а подобие! на ней только косынку гонять! И у неё нет своей памяти

Андрей

Это интегрированное видео, что Вы хотите? ! Самое дохлое, пригодно только для офисных компьютеров. Собственной памяти не имеет, отъедает из оперативки. А сколько отъедает - не важно, сильной эту видеоподсистему не сделать. Ей и эти 1.5 Гб не нужны - только у системы отнимает. Эта видеокподсистема - только рабочий стол показать, пасьянс разложить, да кино (не HD, конечно) посмотреть, на остальное она не годится.

Алена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Maksim Makarov

эта встроенная видеокарта, по идее 1696 должно тебе говорить что она полное дерьмо, советую купить тебе новую полноценную видеокарту потому-что intel graphics какую игру потянет под 60фпс это только: far cry 3(800х600),max payne(800x600) и наверное CS GO на самых низких!