Ольга Боева

Нужен помощь помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

1.Как в стихотворении "Я помню чудное мгновенье... " раскрыта Пушкинская понимание любви? нужен мини сочинение (3-5 предложения)
2.Что общего в раскрытие решение любви у А. С. Пушкина (Я помню чудное мгновенье... ) и у Ф. И. Тютчего (я встретил вас и всё былое) нужен мини сочинение (5-8 предложений). Еще раз благодарю!

Ирина Туева

сильная любовь к к***********