Алексей Свиридов

Думаете стоит ли познакомиться с фабричной девушкой и завязать что-либо? Работаю на фабрике, девушек много.

Ольга Попова

а что фабричные девушки не люди?

Денис Максимов

Главное чтоб человек был хороший)

Дмитрий Фишер

Простите, может быть грубо... но
Сердцу и жопе не прикажешь! Если будет искорка то хоть фабричная, хоть супермодель.. . вам будет совсем не важно)

Се
Сергей

Для начала прочитайте-ка роман Теодора Драйзера " Американская трагедия"

Анатолий Степовой

А почему бы и нет.. .
Не место работы красит человека, а человек место.. .
Вполне возможно, что среди этих девушек - немало весьма достойных...