Дмитрий Максимов

В чем корни ответомании?

Ол
Ольга

у каждого свои причины = их много

Андрей

В пассивном общении. Оно вообще ни к чему не обязывает, но создает чувство социальной активности.

Дмитрий

Корень один - Внимание....

Ил
Илоночка

Возможность узнать чужую точку зрения на тот или иной вопрос, проблему. Так же спокойно высказаться самому. Каждый имеет возможность высказаться и никто никому свое мнение не навязывает. Этого в реале часто не хватает.

Назира

Пятница, вечер, я под хмельком, а пообщаться не с кем. Лезу сюда. Здесь забавные вопросы, на которые у меня есть какие-то ответы. Типа общение и массаж хмельного мозга=)

Al
Alex

у всех по-разному, в том числе баллы