Алина Иванова

первая остановка гибдд всегда остается в памяти?

Ольга Гусева

первое лишение и то забывается

Горшков Александр

конечно, я тогда пардон ссать хотел, остановился не видя знака, проколол пацан сержант талон, чтоб ему под себя всю жизнь ходить.

Наталья Иващенко

Помню 🙂 Глянул на права, коим тогда был месяц, и счастливого пути :)))

Светик=) Коякова

мой первый оказался бедным. ехал на машине без крыши и пил старое вино, заедая сыром с плесенью

Борис Куликов

Я тоже не помню. Вот хороший ГАЕц остался в памяти на всю жизнь.

Вадим Суслин

Остановил гаишник, что бы как свидетель подписал протокол о нетрезвом водителе жигулей, а я сам винищем заправленый был как бензовоз топливом. И, что главное-не унюхал. Да.. . молодой был, не женатый....

Анатолий Павлович

не помню. пьяный был

Cветлана

А я не помню.

Ya
Yaroslava

я не помню ни первую, ни последнюю. ни к чему эта хрень

Юлия Прохорова

самое плохое не забывается

Владислав Шклярук

помню только последнюю... жалко три "штуки"...

Евгений

Наверное, если при этом был стресс.