Юлия Кожарина

Что из еды может понравится котёнку в качестве лакомого бонуса? Я кошатница-"чайник".

Базовая еда у него уже есть, но хочется чтобы был ещё какой-нибудь "десерт"

Ole4Ka Евдокимова

Оливки) Удивительно, что котику нашему ОЧЧЕНЬ понравились) ) Но у всех котят могут разные быть вкусы ))

Александр Изгаршев

Кусочек копчёной рыбки)

Kloyh Feoktistov

рыбка, мясцо, яйцо, мой котейка обожает торты)))

Александр

сёмги. но не вискас не фрискас и не китекат

Виталик Правда

.."санабельки" треугольнички такие, для зубов полезно.. и в виде лакомства подойдут. Они разные есть. Спросите в зоомагазине Санабель.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нарежте мелкими кусками мясо и сварите. Кошки всю что угодно сделают за лакомый кусочек мяса. Но не в коем случае не давайте сырое мясо! Фиг знает какая в нём зараза!

Al
Alexey

из обычной еды таких вкусняшек не наблюдаю, а вот в зоомагазине купил немецкие жевательные колбаски - работают как наркотик, не знаю чего-там добавляют, но котейка готова Родину продать за колбасу

Almaz Babaev

на этом сайте даже есть рецепты приготовления разных блюд для котиков
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Алёна Колесникова

кусочки мягкие