Роман Данилов

Есть вопрос. Я еду на поезде по россии с котёнком ему 1.5 мес нужны дакументы?

Оксана Шитова

Паспорт (или св-во о рождении) , 6 фото 3Х4, справка о прививках, намордник, бронежилет, и клетка с прутьями толщиной не менее 10 мм...))))) )
И еще немаловажно, какой окрас! Если бело-сине-красный, то пускают в льготном режиме во Францию, Люксембург.. . Если чёрно-красно-желтый, то в Германию.. . А если красно-белый матрасик, де еще со звёздочками на синих ушках - то вообще щастье )))

Nurik Isakov

нахер они ему???

Ва
Валерия

Да. Справка формы Ф4. Причем, до двух месяцев можно провозить животное без прививок.

Venera Bunesko

вообще в поезд нужны документы из ветеринарки, справка. И животное должно быть в переноске. И следите за котёнком, они очень шустрые

Евгений Кудряшов

обязательно нужны, а то оштрафуют.

Ильшат

Справка из госветклиники форма ф4, с пометкой "не привит по возрасту".

Мариночка Филиппова

По Моему Мнению Только Ветпаспорт.

Дарья Маренкова

Справка ветеринарная в любом случае нужна.

Эля Маданова

справка ф4. может дать любой сочувствующий ветврач (это если котёнок простой) а прививка по возрасту непологается