Юлия Прохорова

У меня видиокарта радеон 6670 когда я прсто сыжу в нете она нагружаетса на 20% она настроена на производительность???

Леся Персидская

только не надо её разгонять... запустите игру 12-го года, шутер или гонки. на средних настройках, увидите... оперативы на ней 1024??? (смотрите в панели управления свой графический адаптер-настройки-с упором на производительность/качество? /