Настя Симонова

как найти место нахождения обонента

Ина Чолаку

Поставить на его телефон програмку, или воспользоваться функцией маячок.

Олег Наумов

Надо узнать номер его галактики в тентуре ...

Анна

Местонахождение абонента определяется системой мобильной связи только с точностью до того, в зоне действия какой базовой станции он в данный момент находится - более точно определить невозможно в принципе.
А возможно ли получить эту информацию Вам - может быть, за отдельную плату - узнавайте у оператора мобильной связи.