Мирзаджанова Джамиля

Подскажите пожалуйста.. Может ли человек найти меня по номеру? (мое место нахождения и данные)

Возможно ли определить где я и кто я по номеру телефона старому . Тоесть у человека имеется мой номер, а я сменила его. Хотя симка одна???

А если это ревнивая жена? Со связями????

Дмитрий Малюков

нет, не может, если он конеш не из ФСБ

Анастасия Азарова

Вроде бы может но прсто так "взять и найти" не получиться, Для этого нужны спец. программы и всякое прочее. Можно пробить по базе даных.

Игорь Бабаев

Такую тему только фсбшники могут провернуть, и только в том случае, если ты не хорошую вещь затеяла.

Александр Жиляев

Есть сайт, кстати был в этой же рубрике. максимум что можно узнать - оператора, область, город. Остальное - строго конфинденциальная информация, и её разглашение - прямое нарушение законов.

Оксана Иванова

Найти возможно, но только если знать Ваш теперешний номер. А вот узнать инфо о Вас - нет. Узнать новый номер, зная старый - нет. Если, конечно, это не админ сотового оператора, влюбленный в Вас поуши 🙂. И не спецслужбы (спецслужбам, кстати разрешение в суде получать нужно)