Назаров Махмадраджаб

иск по месту нахождения истца?

Мы (покупатели) по договору поставки. Покупали в другом регионе. Можем ли мы в договоре указать свое место нахождения или придется указывать место нахождения ответчика?

Baсилий

В договоре можете даже указать место нахождение Президента (типа шутка) .
Если Вас интересует арбитражная оговорка, то в договоре можете указать что в случае неисполнения обязательств споры рассматриваются в арбитражном суде по месту нахождения продавца.
А вообще я не ясновидящий, что Вы там хотите, для чего.