Алишер Сафаров

нахождение в общественном месте в нетрезвом виде

Идя по улице ночью здраво рассуждая и вообще понимая всё вокруг меня задержали ППС за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде
Сказали штрафа небудет - но протокол то заполнили (или может всетаки прийти штраф?)
И еще - ето может повлиять как-то на работу в охране?

Maksim Bezbah

Врррррятли)

Александр

штраф скорее всего придёт, так как все протоколы под отчётность (если у них не было левых) -на работе не отразится сейчас ни куда не сообщают.

Ольга Москвитина

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.