Ирина Фомина

Нахождение с животными в общественных местах в РФ

Что говорят законы РФ о нахождении в общественных местах, транспорте с животными? Где я могу находиться с собакой, например, а где запрещено? И что касается транпорта общественного, поездов, самолетов и т. д?

Анастасия Соколова

В Правилах содержания животных указано про общественные места. Есть правила перевозок по железной дороге, есть правила перевозки животных авиакомпаниями - они разные (в каких-то можно. в каких-то нет) . Вся информация на сайтах, да и в кол-центрах отвечают