Маша Мухина

помогите плиз внутри

я чел. пугливый поэтому плиз посмотрите видео Психоделическое видео с применением 25 кадра. Мышь эпилепсик и кот с контрабасом и расскажите о нём что там вобше подробно так заранее спасибо

Роман Комаровский

если пугливый - ложись спать!

Елена Моисеева

я тоже смотрела, так и не поняла прикола. ходит слух, что после просмотра люди с ума сходят. ничего, нормально всё

Елена В

Убей себя ❤️

Наталья Снеткова

психоделичесские видео нацелены на обучение, понятие скрытого смысла.. . подумай. что ты можешь понять изходя из того, какой сюжет. 25 кадр- это.. . даже отвечать не хояется. глупо и точка. так что не парься)