Владимир Пронин

помогите плиз (внутри)

Ольга

представь себя 50 летним одиноким дедушкой, который так и не смог найти себе девушку, все твои друзья сидят с внуками а ты еле передвигаешься и смутно видишь свои ноги, лучше займись сейчас.. потом будет поздно...

Кристюша

Заранее извиняюсь . Подними свою жирную жопу и иди для начала в боссейн, там похудеешь чучуть, жри меньше макдонольдской еды, делай зарядку, отжимайся, приседай или что то типо того . После боссейна можно пойти куда нибудь по сложнее . Но пойми нужно делать пока не поздно потому что если не будет силы, будут постоянно пиздюли

Виктория

У тебя жуткий комплекс из-за того, что ты жирный.
Разве избавиться от лишнего веса, улучшить состояние своего здоровья, обрести нормальное телосложение это не стимул?
Тогда какого рожна тебе еще?
Волшебный пендаль?

Теперь внимание!
Больше повторять не буду.
Занятия спортом не очень эффективны для снижения веса и сжигания жира.
Они способствуют росту мышечной массы и т. д. , но для сжигания жира лучше подходят аэробные нагрузки.
Не вдаваясь глубоко в физику процесса скажу, что ходьба в течение 1 - 1,5 часов, когда идешь максимально быстро, но при этом тебе достаточно дыхания, в результате чего мышцы не испытывают кислородного голодания, является аэробной нагрузкой.
Я очень надеюсь, что хотя бы ходить тебе не лень?
Через месяц таких ежедневных занятий ходьбой как ты сам, так и окружающие, начнут замечать в твоей внешности перемены.
Вот тебе и стимул.
Да, и гардероб придется постепенно обновлять, будь готов.
Удачи.
Действуй сегодняшнего вечера.

Ан
Анюта

зеркало твой лучший враг, смотрись чаще, а лучше развесь везде, как опостылит отражение, так и надумаешь сам чего хочешь

Валентина

начни пить полезную воду, почисть организм и начни хотя бы по 5-7 мин делать физ. упражнения

Вера

зачем тебе стимул? будь и дальше жирным, уродливым и пусть все глумятся над тобой. зачем худеть... нафиг оно надо.. .
потом начнутся проблемы со здоровьем, но то пофиг, лучше сидеть и жрать, и ничего не делать.